Обо мне


Я являюсь воспитателем первой квалификационной категории. Работаю на группах раннего и младшего дошкольного возраста. Приоритетной задачей для себя считаю развитие мелкой моторики у детей.
 

Окончила с отличием в 2009 году государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кузбасская государственная педагогическая академия» по специальности "Педагогика и психология"

Прошла профессиональную переподготовку: Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации» по программе «Дошкольная педагогика и психология», 350 часов, 2019 год.

Прошла курсы повышения квалификации: Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации» по дополнительной образовательной программе «Образовательная деятельность педагога в условиях реализации программы повышения качества образования в ДОО», 108 часов, 2020 год.

С 2009 по 2019 гг. работала преподавателем педагогики и психологии в «Кузбасской государственной педагогической академии», а затем в НФИ "Кемеровского государственного университета" 

Педагогический стаж 11 лет

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий